264 : Collier. Um 1980 | 18 K GG, geprüft.

Collier
Um 1980 | 18 K GG, geprüft.
L. 42 cm. Ca. 20,5 g.
Gliederkette mit geschwungenem Mittelteil, besetzt mit vier Rubinen im Ovalschliff, zus. ca. 1,2 ct, sowie insgesamt 29 Brillanten, zus. ca. 0,4 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
End: 23 Sep 2022 23:00

Start time 23 Aug 2022 00:00
Date end 12 Oct 2022 11:54
Starting bid € 850.00
Hammer price 650.00 €
Estimate € 950.00