362 : Inro, 5tlg.. Japan, wohl Meiji | Lackarbeit.
Inro, 5tlg.
Japan, wohl Meiji | Lackarbeit. Signiert.
Min. berieben. H. 8,6 cm.
Fein reliefierter geflügelter Tänzer, staffiert in Rot, Blau und Schwarz auf Gold.
End: 23 Sep 2022 23:00
Start time | 23 Aug 2022 00:00 |
Date end | 23 Sep 2022 15:58 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 200.00 € |
Estimate | € 250.00 |