708 : MORELL-KRÄHMER, KÄTHE. Eisvergnügen auf dem Nymphenburger Kanal. Öl/Holz.
MORELL-KRÄHMER, KÄTHE
1896 Königsberg - 1981 ?
Eisvergnügen auf dem Nymphenburger Kanal
Öl/Holz. L. u. monogrammiert, rückseitig bez.
Min. beschädigt. 31 x 66 cm.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00
Startzeit | 12 Apr 2023 23:00 |
Enddatum | 12 Mai 2023 17:54 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |