706 : MONOGRAMMIST:IN "SB". Landschaft. Öl/Lwd.
MONOGRAMMIST:IN "SB"
19./20. Jh.
Landschaft
Öl/Lwd. R. u. monogrammiert SB.
45 x 50 cm. Rahmen.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00
Startzeit | 12 Apr 2023 23:00 |
Enddatum | 12 Mai 2023 17:53 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |