597 : LEEKE, FERDINAND. Vom Gewitter überrascht. Ölskizze auf Karton.
LEEKE, FERDINAND
1859 Burg bei Magdeburg - 1937 Nürnberg
Vom Gewitter überrascht
Ölskizze auf Karton. L. u. signiert und bezeichnet "Mch." für München. Rückseitig signiert und undeutlich bezeichnet.
Min. beschädigt. 29 x 41 cm. Rahmen.
Start: 01 Sep 2023 15:36
Ende: 01 Dez 2023 23:00
Startzeit | 01 Sep 2023 15:36 |
Enddatum | 01 Dez 2023 17:47 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |