584 : KERN, HERMANN. Der letzte Tropfen. Öl auf Holz.
KERN, HERMANN
1838 Liptoujvar - 1912 Maria Enzersdorf
Der letzte Tropfen
Öl auf Holz. L. u. signiert.
Min. restauriert. 20,5 x 15,5 cm. Rahmen.
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 23:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 18:02 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |