580 : Landschaft mit Schafen
Landschaft mit Schafen
WUEST, JOHANN HEINRICH (1741 Zürich - 1821 ebd.)
Öl auf Holz. Rückseitig undeutlich bez. und datiert 1797.
Rest., Craquelé. 16 x 24 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:09 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 350,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |