594 : KOTSCHENREITER, G. HUGO. Mann mit Pfeife. Öl auf Leinwand.
KOTSCHENREITER, G. HUGO
1854 Hof - 1908 München
Mann mit Pfeife
Öl auf Leinwand. R. o. signiert und datiert (18)92.
Doubliert. Min. restauriert, min. beschädigt. 29 x 23 cm. Rahmen.
Start: 01 Sep 2023 15:36
Ende: 01 Dez 2023 23:00
Startzeit | 01 Sep 2023 15:36 |
Enddatum | 01 Dez 2023 17:46 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |