594 : KOTSCHENREITER, G. HUGO. Mann mit Pfeife. Öl auf Leinwand.
KOTSCHENREITER, G. HUGO
1854 Hof - 1908 München
Mann mit Pfeife
Öl auf Leinwand. R. o. signiert und datiert (18)92.
Doubliert. Min. restauriert, min. beschädigt. 29 x 23 cm. Rahmen.
Start: 01 Sep 2023 15:36
Ende: 01 Dez 2023 23:00

Startzeit 01 Sep 2023 15:36
Enddatum 01 Dez 2023 17:46
Limit € 250,00
Schätzpreis € 300,00