589 : LEPLAC, C. (?). Ansicht von Frankfurt. Öl auf Leinwand.
LEPLAC, C. (?)
19./20. Jh.
Ansicht von Frankfurt
Öl auf Leinwand. R. u. signiert.
28 x 41 cm. Rahmen.
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 09:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 18:06 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |