162 : Brosche. Platin und 14 K GG (geprüft).
Brosche
Platin und 14 K GG (geprüft).
Altersspuren. Eine Diamantrose fehlt. L. 4 cm. Ca. 5 g.
Geschwungene Form, besetzt mit kl. Diamantrosen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 13:18 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |