739 : KOCK, OTTO. Prozession auf einer Allee. Öl/Holz.
KOCK, OTTO
1921 Itzehoe - 1999 München
Prozession auf einer Allee
Öl/Holz. R. u. signiert.
10 x 20 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 17:50 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |