763 : SCHARL, LORENZ. Heuernte. Zwei Gemälde: Öl/Leinwand.
SCHARL, LORENZ
1911 - 1995
Heuernte
Zwei Gemälde: Öl/Leinwand. Jeweils r. u. signiert.
Je 25,5 x 40,5 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |