476 : Corpus Christi. Süddeutschland/Alpenraum, 19. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Corpus Christi
Süddeutschland/Alpenraum, 19. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Restauriert, beschädigt. H. 56 cm.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |