708 : AUGUST, JOHANN. Flusslandschaft mit Burg. Öl/Leinwand.
AUGUST, JOHANN
19. Jh.
Flusslandschaft mit Burg
Öl/Leinwand. L. u. signiert.
Restauriert. 42 x 63 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 240,00 |