501 : Büste "Richard Wagner". 19. Jh. | Masse, patiniert.
Büste "Richard Wagner"
19. Jh. | Masse, patiniert.
H. 58 cm.
Am Sockel betitelt "Wagner" und rückseitig bez. "G. Eichler, Berlin".
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 15:51 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |