735 : KAISER, RICHARD. Landschaft mit Kirche. Öl/Leinwand.
KAISER, RICHARD
1868 Magdeburg - 1941 München
Landschaft mit Kirche
Öl/Leinwand. R. u. signiert, datiert 1924 und bezeichnet "München".
50 x 60 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 17:48 |
Limit | € 260,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |