783 : UNBEKANNT. Früchtestillleben mit Vögeln. Drei Gemälde: Öl/Leinwand.
19./20. Jh.
Früchtestillleben mit Vögeln
Drei Gemälde: Öl/Leinwand.
Tlw. restauriert, min. beschädigt. Je 70 x 50 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 18:09 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 490,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |