723 : GLÜSING, MARTIN FRÄNCIS. Felsen in der Brandung. Öl/Leinwand.
GLÜSING, MARTIN FRÄNCIS
1886 Hamburg - 1957 ebd.
Felsen in der Brandung
Öl/Leinwand. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 50 x 80 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 230,00 |