296 : Muschelplatte, kleine Schale und Butterdose. Nymphenburg | Porzellan, Farb- bzw. Goldstaffage.
Muschelplatte, kleine Schale und Butterdose
Nymphenburg | Porzellan, Farb- bzw. Goldstaffage. Press- und grüne Stempelmarken.
Tlw. min. bestoßen bzw. min. restauriert. Ø 12 cm bis 28 cm.
Form: Gerippt. Tlw. bunte Blumendekore bzw. Goldrand.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 14:18 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |