285 : Quadratische Schale. Meissen, Knaufzeit | Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Quadratische Schale
Meissen, Knaufzeit | Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Knäufen.
Restauriert. 20 x 20 cm.
Form: Neuer Ausschnitt. Dekor: Deutsche Blume mit Streublumen und Insekten.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 14:14 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |