494 : Mädchen mit Taube. Deutschland, Anfang 20. Jh. | Bronze, patiniert. Schwarze Marmorplinthe.
Mädchen mit Taube
Deutschland, Anfang 20. Jh. | Bronze, patiniert. Schwarze Marmorplinthe. Am Sockel signiert "H. Goetschmann", wohl Georg Christian Heinrich Goetschmann.
Plinthe min. repariert, beschädigt. H. 11,5 cm.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |