335 : Helmmaske. Igbo, Nigeria | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Helmmaske
Igbo, Nigeria | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Beschädigt. H. 50 cm.
Maske mit opulentem Kopfschmuck, den Geist eines schönen Mädchens symbolisierend.
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 09:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 15:24 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |