707 : ARNHARDT-DEININGER, GABRIELE. Gebirge im Abendrot. Öl/Leinwand.
ARNHARDT-DEININGER, GABRIELE
1855 München - 1945 Rum
Gebirge im Abendrot
Öl/Leinwand. R. u. signiert und datiert 1885.
Restauriert, min. beschädigt. 46 x 33 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 17:32 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |