713 : CAMPELLO, MARIO. Menschen im Park. Öl/Hartfaserplatte.
CAMPELLO, MARIO
20./21. Jh.
Menschen im Park
Öl/Hartfaserplatte. R. u. signiert und datiert (19)69.
Min. beschädigt. 65 x 80 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |