374 : Musizierende Frauen in Landschaft. China | Seiden(?)malerei.
Musizierende Frauen in Landschaft
China | Seiden(?)malerei.
Repariert, beschädigt, gebräunt. BA: 127 x 39 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |