575 : Drei Paramente. 18./19. Jh. (wohl) | Samt, Brokat, Golddrahtstickerei, Stickerei u.a.
Drei Paramente
18./19. Jh. (wohl) | Samt, Brokat, Golddrahtstickerei, Stickerei u.a.
Repariert, beschädigt. 7,5 x 100 cm bis 158 x 60 cm.
Drei Textilfragmente.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 16:26 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |