349 : Riechdöschen. Wohl 17./18. Jh. und später | Silber, geprüft und Metall.
Riechdöschen
Wohl 17./18. Jh. und später | Silber, geprüft und Metall.
Wohl eine Marriage. H. 5,5 cm.
In Form einer Eichel. Wandung floral durchbrochen. Scharnierdeckel.
Start: 22 Feb 2024 09:00
Ende: 22 Mrz 2024 23:00
Startzeit | 22 Feb 2024 09:00 |
Enddatum | 22 Mrz 2024 15:31 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |