441 : Schnupftabakdose. Niederlande, 18. Jh. | Messing, graviert.
Schnupftabakdose
Niederlande, 18. Jh. | Messing, graviert.
Beschädigt, berieben. 3,2 x 11,5 x 7 cm.
Ovale Scharnierdeckeldose, allseitig gravierter Dekor.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 15:27 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |