451 : Reisebesteck im Etui. Deutschland oder Frankreich, 19. Jh. | Kupfer versilbert, Beinimitat, u.a.
Reisebesteck im Etui
Deutschland oder Frankreich, 19. Jh. | Kupfer versilbert, Beinimitat, u.a. Marken.
Beschädigt. Messer fehlt. H. 14,2 cm.
Original-Etui bez. "Nees von Esenbeck", bestehend aus: Becher, Klappgabel, -löffel, Korkenzieher, Streubüchse und Ahle.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 140,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |