748 : MAYBERG, ST.. Blumenstillleben. Öl/Hartfaserplatte.
MAYBERG, ST.
20. Jh.
Blumenstillleben
Öl/Hartfaserplatte. L. u. signiert.
50 x 66,5 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |