362 : Ingwertopf mit Deckel. China | Porzellan, farbig staffiert.
Ingwertopf mit Deckel
China | Porzellan, farbig staffiert. Rote Schriftzeichen, rote Stempelmarke.
Bestoßen. Deckel ergänzt (?). H. 26 cm.
Kugelform. Wandung mit figürlicher Szene und Schriftzeichen. Deckel mit Schriftzeichen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |