750 : MIKESKA, RIKO EMERICH. Landschaft. Öl/Leinwand.
MIKESKA, RIKO EMERICH
1903 Vitkovice - 1983 New York
Landschaft
Öl/Leinwand. R. u. signiert und undeutlich datiert.
54 x 82 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 17:55 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |