727 : HALBERG-KRAUSS, FRITZ. Kartoffelernte. Öl/Karton.
HALBERG-KRAUSS, FRITZ
1874 Stadtprozelten - 1951 Prien
Kartoffelernte
Öl/Karton. L. u. signiert und bezeichnet "Mch." für München, rückseitig betitelt und ortsbezeichnet.
Restauriert. 28 x 43 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Aufrufpreis | € 450,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |