471 : Auferstehungschristus. Barockstil | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Auferstehungschristus
Barockstil | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Min. restauriert, min. beschädigt. H. 48 cm.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 15:40 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |