493 : SCHREDER, F.. Stute mit Fohlen. Bronze, patiniert. Marmorsockel.
SCHREDER, F.
19./20. Jh.
Stute mit Fohlen
Bronze, patiniert. Marmorsockel. Auf Sockel signiert und bez. Guss v. J. Mayr M. Oberndorfer, München.
Sockel min. bestoßen. H. 26 cm (ohne Sockel).
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 15:48 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |