741 : KRIESCH, RUDOLF. Rotes Haus in Positano. Öl/Karton.
KRIESCH, RUDOLF
1904 Sankt Pölten - 1992 München
Rotes Haus in Positano
Öl/Karton. M. u. signiert, rückseitig Klebeetikett der Großen Kunstausstellung München 1966.
Min. fleckig. 76 x 60 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 17:51 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |