759 : ROEGGE, WILHELM II. Zwei alte Herren vor dem Wirtshaus. Öl/Karton.
ROEGGE, WILHELM II
1870 München - 1946 Oberaudorf
Zwei alte Herren vor dem Wirtshaus
Öl/Karton. L. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 28,5 x 18,5 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |