566 : Rahmen. Barockstil | Holz, Masse, Messingblech.
Rahmen
Barockstil | Holz, Masse, Messingblech.
Stark beschädigt. FM: 42,5 x 30,5 cm.
Profilierter Rahmen mit reliefiertem und punziertem Akanthus- und Rocaillendekor.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |