785 : UNBEKANNT. Blumenstillleben. Öl/Leinwand.
20./21. Jh.
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. L. u. undeutlich signiert.
60 x 70 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |