514 : Zwei Bergèren und Tisch. Barockstil | Nussbaum, furniert, Bronze.
Zwei Bergèren und Tisch
Barockstil | Nussbaum, furniert, Bronze.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. Stuhl: H. 84 cm und Tisch: 72,5 x 127 x 80 cm.
Geschwungene Form. Applikationen mit Rocaillen- und Akanthusdekor.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |