721 : FILIPOVIĆ, FRANJO . Hinterglasgemälde: Gemüsestillleben.
FILIPOVIĆ, FRANJO
1930 Hlebine/ Kroatien - 2009 ebd.
Hinterglasgemälde: Gemüsestillleben
R. u. signiert und datiert 1980.
BA: 33,5 x 39 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |