746 : LEPLAT, C.. Stürmische See. Öl/Leinwand.
LEPLAT, C.
19./20. Jh.
Stürmische See
Öl/Leinwand. R. u. signiert.
Restauriert. 31,5 x 39,5 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 18 Mai 2024 10:57 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |