767 : SCHÖNIAN, ALFRED. Hahn mit zwei Hühnern. Öl/Holz.
SCHÖNIAN, ALFRED
1856 Frankfurt (Oder) - nach 1936 München
Hahn mit zwei Hühnern
Öl/Holz. L. u. signiert und bezeichnet München.
12 x 16 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |