110 : Ring. 14 K GG (geprüft).
Ring
14 K GG (geprüft).
Tragespuren. Ringgröße 60. Ca. 5 g.
Großer Ringkopf, besetzt mit wohl einem oval facettierten Aquamarin.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 12:54 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |