722 : FRANK-KRAUSS, ROBERT. Lesender Mann. Öl/Holz (wohl).
FRANK-KRAUSS, ROBERT
1893 Fürth - 1950 München
Lesender Mann
Öl/Holz (wohl). R. o. signiert.
BA: 20 x 16 cm. Rahmen.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 22:00 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |