238 : Mokugyo (?) mit kleiner Daruma-Puppe
Mokugyo (?) mit kleiner Daruma-Puppe
Japan, Meiji. Netsuke. Signiert.
Unterseite mit Patina. Feine Risse. H. 4,5 cm.
Elfenbein, geschnitzt, dunkel akzentuiert. Innen Klapperkugel..
Start: 01 Jun 2021 00:00
Ende: 30 Aug 2021 23:00
Startzeit | 01 Jun 2021 00:00 |
Enddatum | 15 Jul 2021 13:56 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |