169 : Cocktailring
Cocktailring
18 K GG und WG (geprüft).
Ringgröße 54. Ca. 28,1 g.
Ast- und schlangenförmig geformte Ringschultern, besetzt mit einer großen weißen barocken Südseezuchtperle, 38 Achtkantdiamanten und Brillanten, zus. ca. 0,8 ct, mittlerer Qualitätsbereich, sowie zwei kleinen grünen Farbsteinen, wohl Smaragden..
Enddatum | 24 Sep 2021 15:11 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |