314 : Konvolut Goldgewichte, 109tlg.. Messing
Konvolut Goldgewichte, 109tlg.
Akan, Ghana / Elfenbeinküste. Messing.
Alterungs- und Gebrauchsspuren, tlw. min. beschädigt. Versch.
In Form von Tieren, Alltagsgegenständen und geometrischen Formen..
Enddatum | 29 Okt 2021 15:31 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |