570 : Fischerboote an der Küste bei aufkommendem Sturm
Fischerboote an der Küste bei aufkommendem Sturm
HOGUET, CHARLES (1821 Berlin - 1870 ebd.)
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Restaurierter, noch sichtbarer Riss. 47,5 x 61,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:59 |
Limit | € 1.800,00 |
Schätzpreis | € 2.200,00 |