428 : Herrendoppelbildnis. Gipsrelief
Herrendoppelbildnis
Wohl 19. Jh. Gipsrelief. Rückseitig handschriftlich bez.
Bestoßen. Ø 13,3 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 16:33 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |